Можете ли посоветовать сериал или фильм в котором актёр красиво читает стихи? Типа сериала "Есенин".Фильмы, где герой играет на акустической тоже приветствуются

КиноСериалы
Данил Роцков
Зверь одиночка  · 4 июн 2016

Август Раш можете посмотреть, там играют хорошую музыку-  талантливые ребята! "Меня там нет" тоже можно посмотреть, фильм портрет о Бобе Дилане, но это на любителя)

студентка специальности "прикладная лингвистика", выпускница муз. школы и преданный фанат...  · 5 июн 2016

В сериале "Penny Dreadful" английская лирика занимает особое место в сюжете, но ключевым мотивом не является. То есть, стихи читают не в каждой серии и не полностью, но зато очень красиво. Плюс на официальном сайте можно найти аудиозаписи с чтением классики английской лирики любимыми актерами-уже в полном варианте:)

Любопытный человек  · 5 июн 2016

Стать Джоном Ленноном (Nowhere boy).Может быть не совсем то, что надо, но мне понравились сцены, где они поют. И сам фильм очень даже неплох.