Можете ли сделать свой автопортрет, используя только клавиатуру компьютера?

можно использовать 2 строки и все символы на клавиатуре, менять размеры шрифта. Для чистоты эксперимента лучше это делать не в графических редакторах, а в текстовых
Искусство и культураЗнаки+3
Я крутой технарь .Работа была серьезная и параллельно занимался художественными работами...  · 9 апр 2022
Конечно можно это все сделать , но для этого необходимо много времени переучиванию своего сознания , видения  и главное переосмысливания действий в изображений чего либо . Я назову это современным маразмом  в искусстве и в других современных процессах чего либо . Зачем человеку усложнять действия в чем то , придуманные разными умниками , наплевав на все . Человек уже рожден со своим талантом . Вот только не могу понять одного , для чего это все стало переучивание нужно  ? Ведь от этого всего многие потеряли свою суть в жизни . И главное все наше окружение превратилось в серость . И у нас в России стала исчезать русскость в восприятии . Такое впечатление , что нам кто то командует сверху посторонний другого менталитета .