Назовите весь список моделей спецтехники Росгвардии: от "Тигра" до "Карателя".

СпецтехникаРосгвардия
Борис Королюк-Царёв
пенсионер,все что интересно,на то и ответим  · 24 сент 2021
Извините раньше не мог ответить... Полный список вооружения и военной техники Войск национальной гвардии Российской федерации вы легко можете найти на сайте ru.wikipedia.org задав соответствующий вопрос,как он у меня звучит выше. Войска национальной гвардии РФ оснащены как правило вооружением и техникой Советского и Российского производства,за исключением легких многоцелевых вертолетов Французского производства AS355 N Ecurehil 2. Что касается легкой бронетехники,в основном используются-БТР 80,Урал Федерал 42590,Тигр-М,Патруль Аи впк Медведь...