Можете назвать лучшие книги по «черной» психологии?

ПсихологияКнигиРазвитие
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 27 янв 2019  ·
id186672748

Я так не знаю "чёрной" психологии. Любые мощные техники влияния носят универсальный характер, и это просто инструменты.

Разве что эти инструменты можно давать, насупив брови и цинично хохоча. Типа чёрный маг. Будет впечатлять))

У того же Вадима Шлахтера "Человек-оружие" в этом смысле дельная книжка, а то, что читал остальное - уже окрошка из всего, что везде.

Если интересует тема, поищите ролики "Боевого НЛП", - Юрий Чекчурин, Михаил Пелехатый, Дмитрий Ющенко, и пр. - Ну и на тренинги туда. - Будет вам и "тёмная триада", и "хорошо разрушенный результат", и прочая чертовщинка. Там - да, интересные штуки.

"Чёрная риторика..." Бредемайера - по мне, невнятица с теми самыми насупленными бровями.

А, ну, тренинг "Боевая риторика" Дмитрия Устинова, но, опять же, "тьму" там вы вряд ли сыщете, - хорошие техники влияния, как и было сказано...)

Школа априорного мышления, продуктового интеллекта https://vk.com/vsem_deneg и Клуб «ЖЗЛ»...  · 18 сент 2021  ·
vsem_deneg