Как именно воспринимает время Доктор Манхэттен в сериале и комиксе "Хранители"?

СериалыКомиксыХранители
Василий Поляков
ВКомиксе – проект, созданный для того, чтобы каждый желающий смог найти информацию о...  · 21 авг 2020  · vcomicse.ru
Антон Дунаев

В комиксах, да и в фильме "Хранители" нам объяснили, что Доктор Манхеттен существует в каждом мгновении одновременно. То есть для него отсутствует такое понятие как "было" и "будет". Он живет всегда. И именно поэтому он всегда наперед знает, что произойдет. А иногда даже путается, что уже случилось, а что еще нет и в каком порядке все произойдет.

Подробнее об этом интересном персонаже Вы можете прочитать здесь - https://vcomicse.ru/dc-comics/personazhi-dc/doktor-manhetten/