Можете объяснить простым языком человеку, далекому от математики, в чем основной вопрос в гипотезе Римана (что он хотел и чего не смог)?

МатематикаТочные и естественные науки
Анонимный вопрос
химия, технология, физика, материаловедение  · 6 февр 2021

Просто - ну не знаю, Земля круглая, а на каждом углу...влюбляются, вот потому мы и не вымерли! Вообще вопрос в какой-то ере должен подразумевать и ответ. А что Риман хотел?

Редактор, автор и переводчик книг по математике  · 19 апр 2019  ·
problemaday