Можете помочь решить?

Помогите решить задачу
Математика
David lost
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 26 янв 2023
Помочь могу. Какую?)
Вас вообще конкретная задача интересует, или Вы чисто теоретически интересуетесь?
Просьба помочь есть, а условия?
Мы. конечно, можем помочь решить любую задачу безотносительно условий, как задачу вообще, как понятие — но, во-первых, не хочется стрелять из пушки по воробьям.
Надеюсь, не обидно прозвучало, я с уважением.
А во-вторых, такая абстрактная помощь может не привести к ожидаемым результатам. Причём останется неясным, кто виноват. Что не получилось.
То ли помощник плохо объяснил, то ли Вы не поняли.
Так что прошу Вас определиться, будете ли Вы сообщать мне условия :)
Фотография меня не устраивает и не устроит, сразу говорю. Мало ли, половина не влезла. Или вообще Вы сфотографировали другую задачу.
Сделайте хоть небольшое усилие для решения — расскажите её. Как сами понимаете.