Можете посоветовать хорошие бюджетные хостелы в Санкт-Петербурге?

ПутешествияПетербургХостел
Meso Meso

Скромно предложу вашему вниманию хостел-отель Netizen https://saintpetersburg.netizenhostels.com/, тут можно за небольшие деньги забронировать спальное место в 6-10 местном номере. Есть общие номера и номера, в которые заселяют отдельно мужчин и женщин. Для более комфортного проживания можно арендовать одноместный, двухместный или 3-х местный номер.

Мы крутые и мы Вам это докажем! Хостел в центре Петербурга с очень удобными кроватями и...  · 19 янв 2020

Скромно предложим рассмотреть и нашу кандидатуру: на набережной р. Фонтанки, ст.м. Звенигородская. Чем отличаемся от множества других? Классно спроектированные кровати, закрытые друг от друга спальные места с большими хранилищами для личных вещей прямо внутри слипбокса. Под формулировку "бюджетный" очень даже подходим, с радостью предлагаем скидки на длительное проживание