Можете посоветовать хорошие книги?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Алия Искалиева
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 19 авг 2017  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

"Вторая мировая война" У. Черчилль

"Отцы и дети" И. Тургенев

"Кровь и песок" В. Ибаньес

"У. Черчилль. Законы лидерства" А. Аксельрод

"Один день Ивана Денисовича" А. Солженицын

"Медный всадник" А. Пушкин

Эсквайр. Ё.  · 20 авг 2017

Дмитрия Липскерова "Пространство Готлиба", "Русское стакатто - британской матери", "Ожидание Соломеи"... и всё такое.   Или Дину Рубину: "Последний кабан из лесов Понтеведра", "Белая голубка Кордовы", "Синдром Петрушки", "Русская канарейка" - три книги, "Почерк Леонардо", "Синдром Петрушки".

Начинающий блогер  · 19 авг 2017

Я люблю читать книги про путешествия. Ведь отпуск снова остается лишь туманной дымкой. ) Но можно немного обмануть фантазию и подкормить ее хорошим, туристическим чтивом. Книги, которые дарят впечатления насыщенных, полезных путешествий можно найти здесь.