Можете посоветовать хоррор фильм, книгу, где пугают не монстрами и скримерами, а неизвестностью?

КнигиФильмы ужасовХоррор фильмы
Руслан Грачев
Могу ответить на многие вопросы,только не по биологии, и географии. Особенно хорошо...  · 28 июн 2021

Простите уж что так поздно, но она ввшла совсем недавно, это игра. Mr. hopps playhouse 2. Прекрасная инди игра за 109 рубликов. Там конечно есть скримеры, но не настолько много.