Можете посоветовать круглосуточные заведения в Перми (кафе, рестораны, дискотеки)?

Советы местныхПермь
Анонимный вопрос
SMM-редактор сайта 59.RU  · 30 июл 2019  · 59.ru

В Перми немного круглосуточных кафе и ресторанов. Но они есть. Так, в «Пиццамене» на Комсомольском проспекте, 16 уютно и сытная пицца, а в кафе Roll’s на Екатерининской, 163 и Уральской, 111 — вопреки названию, разнообразная кухня: паназиатская, европейская, американская. Также круглосуточно работает сеть кафе-баров Riga, а ещё всегда можно перекусить ночью в «Лобби-баре» отеля «Урал».

Мы сами удивлены, но все круглосуточные рестораны Перми находятся при гостиницах — «Прикамье», «Габриэль», «Амакс Премьер отеле», «Визите», «Микосе». Ресторан Karin находится при отеле Four Elements Hotels Perm, а «Клён» — при «Жемчужине».

Ни один ночной клуб в Перми, конечно, круглосуточно не работает, но работают по ночам. Самый известный — «Дом культуры». Да, он так и называется, хотя периодически врывается в новостную повестку со скандалами. Но интерьер, атмосфера, коктейли и всякие фишки для селфи тут точно на уровне. Тут вам и светящийся портрет Данилы Багрова, и необычные туалеты, и чего только нет. И музыка, скорее, не клубная, а для отличного хипстерского отрыва. Пользуется популярностью и клуб Wonder bar, его хвалят за атмосферу, а ещё в нем на всю стену написано неприличное слово, но это, вроде бы, никого не смущает. За уют, кухню и кальяны хвалят и Fake Bar. Много места для потанцевать в «Облаках», его собственник пытается развивать заведение, а необычный двухъярусный зал можно найти в M5. В новом Jagerpub не очень много места для танцев — это, скорее, все же бар.