Можете посоветовать легкие фильмы с Одри Тоту или Адриано Челентано в главной роли?

КиноФильмы
Маргарита Козуб
Системный аналитик. Игрок в спортивное «Что? Где? Когда?»  · 27 июл 2016

Ну, "Амели" советовать не буду - раз вы спрашиваете про Одри Тоту, значит, этот фильм вы уже видели. Если хотите чего-то легкого, попробуйте посмотреть "Роковую красотку" - милая комедия без претензий.

А фильмы с Челентано пусть лучше советуют девушки.

Почему девушки? Я, например, не поклонница Челентано. Но вот «Роковую красотку» с Одри тоже хотела порекомендовать :)