Можете посоветовать надежный комбо видеорегистратор?

АвтомобилиТехника+3
Elizabeth Dewitt

Хорошим вариантом будет Roadgid x8 Gibrid. Максимальный набор опций за вполне вменяемую стоимость: сигнатурный антирадар, отличная запись в ночное время суток, вайфай и многое другое. Удобный интерфейс и постоянно обновляющаяся база камер. Обратите внимание

222222.jpg

можно такой с 2мя камерами и андроидом https://youtu.be/qavBl196pC8

Меня зовут Алиса   · 12 нояб 2020

Как раз на прошлой неделе покупала регистратор. Брала PLAYME P200 TETRA, довольна им, рекомендую! Функционал у него весьма хороший, работает замечательно

Люблю жизнь! Книги, прогулки и путешествия!  · 11 нояб 2020

В прошлом году покупали Artway MD-102 COMBO 3 в 1, но не скажу, что прям в полном восторге, есть существенные минусы, типа ложного срабатывания радар-детектора. Но насколько я знаю, этим многие модели грешат.

Лучше выбирать с большим набором функций(но без фанатизма) и с функцией постоянной съемки в ночное время, всегда можно будет узнать какой водятел в темноте вас задел

Как по мне, хороший вариант Fujida Karma Pro WiFi. За время работы (несколько месяцев) нареканий не было. Среди приятных бонусов - возможность вести запись одновременно с двух каналов с помощью комплектной тыловой камеры.