Можете посоветовать онлайн магазины книг с доставкой по всему СНГ? Прост я живу в Армении и тут сложно найти книги, придется заказать.?

ОбразованиеКниги+3
Детектив На пляже
инженер-электронщик, читатель, зритель, самец.  · 1 сент 2019

Более чем шикарный ресурс - http://www.alib.ru/ - шесть лет восхищаюсь качеством и честностью работы - за более чем 50 заявок пытались обжулить строго один раз на тыщу рублей, но и тот единственный раз - сорвалось.

Партнёр из Харькова, например,  высылает книги из Белгорода по субботам - чтобы клиенту-получателю  не пришлось платить пару сотен рублей за пересечение посылки  украинской границы - там электричкой минут сорок без таможни...