Можете посоветовать паблики/бренды/людей/магазины, где можно купить одежду (футболки/худи в частности) с интересным дизайном и по приемлемым ценам, по стилю ближе к streetwear или casual?

Мода и красотаСтиль+4
Лидия П.
Озорной гуляка, дизайнер и лентяй  · 24 авг 2019

Можешь заказать футболку у меня.

https://www.instagram.com/p/Bsn7ShsA4P7/?igshid=1b16gdsjnri0

Что-то без чего-то  · 24 авг 2019

Бердянск маркетплейс, Laser B, Юность, Волчок, Спутник 1985, Ritmika. У всех есть паблики в ВК, иногда там можно раздобыть скидочку (особенно часто в Бердянске).

Ну и брендовые магазины. Adidas originals, vans, fila, kappa. При желании можно найти че-нибудь интересное, и с ценами относительно приемлемыми. Из более доступных - cropp.

Gbuyer_khv - отличный магазин, где можно заказать худи.

Работаю фрилансеров. Копирайтер,рекрутер самоучка. Новинки в моде,женские штучки,рукодели...  · 15 февр 2021

SneakerWiki можно найти качественный и полный обзор на кроссовки. Отзывы ,рекомендации,описание товара. Узнавать и делиться своими знаниями с другими