Можете посоветовать приложения для обучения выкройке во "Вконтакте"?

ПриложенияШитьё
Анонимный вопрос
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 12 июн 2019  ·
d_salyakhutdinova

Не могу ручаться за контакт, но по мне так классная идея начать учиться выкройке при помощи ютуба и видео уроков, а так же можно поискать на торрентах подборки журналов бурда или просто их найти в магазине