Можете посоветовать ресурсы, где есть возможность заказывать пробники недоступных в регионах ароматов?

Ресурсы вроде Randewoo и духи.рф, честно говоря, вызывают мало доверия. Например, тот же By Kilian здесь не потестить. Ну кроме Boys / Adults и прочих ароматов, доступных в местных Рив Гош / Летуаль. Но лично мне они не заходят. Или Frederic Malle.

Ann Dead
Независимый парфюмерный эксперт — микроинфлюэнсер, который суёт свой нос куда надо, и...  · 17 сент 2019  · tele.click/hearthesmell

Между тем именно на вышеупомянутых вами сайтах проще и удобнее всего заказать те самые пробники. На этих сайтах представлена оригинальная продукция, чего не скажешь о, например, Авито.