Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист. · 1 июн 2016
Где-то прошлой весной наткнулся на ряд интересных для себя пабликов, среди них где-то нашёл вот это: vk.com/21jqofa . Специфику юмора я пытался понять ещё очень долго, читал почти каждый день, пытаясь вникнуть в суть. Либо сейчас я вник в неё, либо посты там стали проще.
Не могу не написать свой любимый пост, который цитирую последние недели две: