Можете посоветовать упражнения, чтоб было легче ставить барре? А то у меня никак не получается(

Иван Головко
Гитарный клуб
Играю на электрогитаре, работаю java-разработчиком  · 14 авг 2022
Я просто учился ставить барэ. Было трудно. Рука порой офигевала. Постепенно рука стала быстрее ставить пальцы. В течение 1-2 недели я уже мог играть барэ. При этом струны у меня были жёсткие.
давно (лет 15) ка ушел от барэ на уменьшенные аккорды :)