Можно играть на MacBook?

Компьютерные программы
Андрей Филиппов
Сервисный центр по ремонту всей техники Apple.  · 14 янв 2021  · go-apple.com

Добрый день!

Ниже ответчик правильно заметил, что последние модели макбуков позволяют переключаться между macOS и windows. Когда вы включаете последнее, то можете скачивать что угодно, даже играть в Киберпанк.

Мы недавно писали материал о том, как играть в Киберпанк 2077 на макбуке, и вот один из способов был переключение на макбук, если интересно, тоже почитайте https://zen.yandex.ru/media/id/5fcf2b65d2abcf7d6bc2072e/2-lovkih-sposoba-igrat-v-cyberpunk-2077-cherez-macbook-5fe32f80a26fb132ca4ed20c

Но в целом, если вы фанат игр, много играете, возможно лучше присмотреть ноутбук с ОС виндовс.

Удачи!

В прошлом врач скорой помощи. Сейчас работаю семейным психологом, сексологом, психотерапе...  · 29 сент 2019

Да, можно, для MacOs есть игры, но естественно не так много как под Windows. В последних версиях MacBook, которые уже на процесорах Intel, а не PowerPC, есть возможность установить 2 операционные системы и при включении выбирать, какая из них будет загружена, если установить таким образом Windows, то список доступных игр резко расширится :)