Можно как-то научится в 12 лет кататься на коньках и потом выступать не на любительском уровне?

КонькиКатание на коньках
Анастасия Матвеева
Обычный человек который отвечает на ваши вопросы  · 10 янв 2021

Конечно же можно! Есть дети которые выступают и катаються с 5 лет,так что пробуйте катайтесь а опыт катания на коньках прийдет сам со временем