Можно Кью назвать википедией?

Википедия
Ляся Романова
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 11 мая 2022
Нет.
Википедия - это и есть Википедия, вполне конкретный сайт в интернете.
В разговорном языке, правда, можно назвать "википедией" любой вики-проект, но Яндекс.Кью к ним не относится. Это видно, как минимум, по тому фактору, что вики-проект представляет возможность многократной правки разными пользователями одного и того же текста. На Кью же вы можете поправить только свой текст.
Поэтому Кью больше можно назвать обычным форумом или даже социальной сетью, но не википедией.