Можно ли 2 октября отправиться в Турцию с детьми школьного возраста на одну неделю, достаточно ли причины «по семейным обстоятельствам»?

КарантинТурция
Анонимный вопрос
Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше турагентство находится в Перми, а еще есть...  · 2 окт 2020  · acapulcotur.ru

А зачем вам вообще нужна причина?😁

Доступ в Турцию свободен, если вы имеете в виду отпроситься в школе, то зависит от школы и порядков, но обычно без особых проблем.

А граница между Турцией и Россией открыта с августа, надо только заполнить документы в самолете и сдать тест, подробнее у нас https://acapulcotur.ru/otdyh-v-stranah-bez-koronavirusa/