Можно ли будет в 2020 выехать в Анапу и отдохнуть там?

Медицина+4
Никита Бережной
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 7 июл 2020  · azov-more.ru

Добрый день.

Можно приезжать в Анапу. И на сегодняшний день 7 июля 2020 года многие это сделали. Самолеты и поезда прибывают без задержек, никаких справок у по прибытию в аэропорт и на жд вокзал у Вас не требуют.

Гостиницы работают в штатном режиме, гости отдыхают и наслаждаются теплым приветливым морем. Вот фото с пляжа от 6 июля 2020 года.

anapa 5.jpg

В Анапе на въезде днем уже наблюдаются привычные для лета пробки, но людей все равно меньше, чем обычно.

На Азовском море в 45 км от Анапы ситуация похожая - людей немного, все открыто и работает. Многие в этом году приезжают на своих машинах, видимо, так удобней и привычней.

Цены на Черноморском побережье и в том числе в Анапе заметно выросли по понятным причинам, а вот цены на Азовском море приятно снизились на 5-10%.

И в этом году увеличился спрос на Дома под ключ. Как я и прогнозировал ранее в своих постах, люди голосуют рублем за свой отдых и свою личную безопасность. Посмотрите мой ответ на вопрос "Куда поехать отдыхать в этом году, если всюду коронавирус, а с Турцией сейчас напряженные отношения?" где я подробно остановился на вопросе безопасного отдыха на море в Краснодарском крае в этом году.

Берегите себя, готовьтесь к своему отпуску основательно и заранее и тогда все у Вас пройдет с максимальной пользой и отличными воспоминаниями!

Картина прояснится не раньше 15 июня. Бронирования номеров с июля открыты. В кулуарах туриндустрии прогнозируют повышение цен.

Желающие отдохнуть могут выиграть в условиях неопределённости. Перенос бронирований сейчас производится без повышения тарифов.

Хочу поехать на отдых в Анапу, не опасно ли это

Пришла в поликлиннику мне сказали, что всё поменялось и я теперь должна быть по прописке...  · 25 сент 2021
Мы уже вернулись с сыном. Отдыхали месяц. Не заболели, везде ходили и всё кушали. И не заболели. Приехали домой как орлы...Здоровые, счастливые и довольные!!!!!!!!!
Пришла в поликлиннику мне сказали, что всё поменялось и я теперь должна быть по прописке...  · 15 июн 2020

Не могу сказать конкретно, но я купила билеты на себя и сына. Каждыйтгод сына вожу у него проблемы с дыхательными органами. Это всегда спасало. В этом году мы еще думаем.............

Да ище если будут обсерваторы за которые надо платить. Естоственно не поедим!!!!!!!!!

Мне кажется что нет, из-за такой ситуации короновирусной инфекции, лучше подождать 2021 год, чтобы поехать с поклйствием, хотели ехать в этом году, но мы подумали и решили что лучше ехать на следующий год.

Один здравомыслящий, респект и уважуха