Можно ли быть христианином и феминистом одновременно?

ИсторияИскусство и культура+3
sumi li
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 29 апр 2019

Феминизм - движение неоднородное и разнообразное, состоящее из различных   идеологий, направленных на осуществление прав и продвижение интересов женщин.   Хотя не все проявления феминизма одобряются внутри церквей, существует целый  спектр проблем, в отношении которых современное христианство солидарно с  озабоченностью феминизма. Исходя из этого некотрое здравое зерно можно найти и в феминизме, однако вместе с этим здравым зерном можно набраться и кучи нездравых вещей ведь все в мире существует в смешенном виде. И потом, христианство и есть путь к свободе , не только женской, но вообще свободе любого человека и путь к этой свободе есть учение  Христа - зачем к нему еще что то добавлять христианину?