Можно ли часто ставить на подзарядку аккумулятор электросамоката, проезжая небольшие расстояния, и заряжая его до 100%?

ОтветыАккумуляторы
Даниил Михалченков
уху евший яндкес идёт на йух со своими вопросами  · 25 сент 2021
зачем так делать? а если всё таки - стоит не забывать: количество циклов зарядки ограниченно 1000-1500, ёмкость аккумулятора падает до 50-60%. Есть деньги на новый аккум? Думайте сами