Можно ли человеку обрести умных друзей или просто интересных собеседников на TheQuestion?

ПсихологияМедиа и коммуникации+5
An Na
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 20 мар 2017

А почему бы, собственно, и нет?

На первых порах общения людей как раз связывает наличие общих интересов и тем для обсуждения. А Квесчн, благо, чётко дифференцирует своих пользователей по темам, которые им интересны и в которых они разбираются. Много вопросов носит абстрактный и плюралистический характер, а это отличная возможность завязать дискуссию с человеком, чьи мысли вам близки или по крайней мере интересны.

А ещё в профиле каждого человека приложена ссылка на аккаунт в социальной сети, так что перенести ваш диалог в другую, менее общественную плоскость, легко и удобно.

Вопрос в том, что, конечно, не все пользователи будут готовы продолжить общение вне рамок темы обсуждения. И уж точно малая часть действительно сможет стать вашим другом.

Будем ждать удивительных историй от тех, у кого нечто подобное получилось.

Удачи.

благодарю, коллега)