Можно ли через месяц после покраски смыть хну с волос без потери натурального пигмента?

ВолосыПокраска волосХна
Анонимный вопрос
🙋🏼‍♀️ Привет, красотка! Мы открыли для тебя Бьюти Бар! В меню: позитивный настрой...  · 4 нояб 2020  · bbkathlyn.ru

Хна с волос не смывается. Можно только отрастить волосы и срезать. Цвет со временем потускнеет, но хна при этом не смоется. Если вы надумаете красить волосы краской, предупредите мастера о том, что вы ранее окрашивались хной. Иначе вас и вашего мастера может ждать сюрприз зелёного или любого другого цвета в конце окрашивания.