Можно ли давать волнистым попугайчикам мишку барни? Моим пернатым просто мишки барни очень нравятся.

ПтицыКормВолнистые попугаи
Митченкова Маргарита
Работаю на удаленке. Счастливая хозяйка лабрадора и ягдтерьера  · 29 янв 2021

Попугаям из сладостей можно давать только фрукты.

Ни в коем случае нельзя давать печенье, конфеты, шоколадные батончики. Это может сильно сказаться на желудочно-кишечном тракте попугая, вплоть до смерти.

Хорошо, спасибо большое)

Нейл мастер с опытом💅 Опыт в содержании корелл💪  · 28 янв 2021

Здравствуйте. Нет, барни давать ни в коем случае нельзя. Давайте попугаю зерновую смесь, каши, фрукты, овощи (которые можно), веточки разрешённых деревьев, зелень. А барни оставьте лучше себе!)

Здравствуйте. Да, я даю своим пернатым зерновую смесь, каши, фрукты, овощи (которые можно).