Можно ли делать карьеру в ММА с плохим зрением?

МедицинаОтветы+2
Сардор Абдусалямов
Школа по айкидо в Ставрополе, проверенная временем: 28 лет ежедневных занятий с детьми...  · 14 нояб 2020  · aikidom.ru
Андрей Ханин

Конечно можно! Ценой потери зрения. Каждый человек сам для себя определяет приоритеты в жизни и ту цену, которую заплатит за свою мечту. В психологии есть тест на экологичность цели - проверка желаемости достигнутого результата и потерь, которые Вас ждут.

Для спортсменов создан особый аппарат медиков, которые специализируются на спортсменах и спортивных травмах.

Я могу потерять зрения если за хочу такую карьеру