Можно ли делать ремонт в выходные дни в Москве? Суббота - это выходной?

РемонтМногоквартирные дома
walli
Строительный Торговый Дом «Петрович» основан в 1995 году и специализируется на торговле...  · 27 сент 2018  · petrovich.ru

Делать ремонт в выходные дни запрещено законом «Об обеспечении тишины и покоя граждан». За нарушение тишины в выходные дни предусмотрен штраф и административное наказание.

Суббота - считается выходным?

Потрясающе!

А если в рабочие дни я работаю как все нормальные люди?

Чтобы прикрутить в стену дюбель на который я хотел бы повесить скажем картину мне нужно отпросится с работы и приехать домой пораньше т.к. после 19:00 и в выходной день я шуметь не имею права.

Что за бред?

Хочу, прямо всем ответить =) Все неправы ))

@monarh4, Александр, А если в рабочие дни я работаю, как все нормальные люди?

Я, что не могу в воскресение выспаться, потому, что какие то дятлы, все время долбят и сверлят?

Что, такого дня вообще не предусмотренно? Совсем?

Потому, что эгоистам трудно в будни отпрашиваться? =)

Елена: невыдержить и испортить воздух в общественном транспорте, не дать соседскому ребенку спать когда он имеет право, или уставшим оседям, непрелично. Вы не одни, Елена.

Не надо так.

Что, касаеться комментария Строительного дома "Петрович"

Их предположение ложно:

Согласно, Постановление Правительства Москвы от 15 ноября 2005 г. № 883-ПП

"В жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается:

– производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;"

точно бред!,работа всю неделю,суббота и воскресенье -единственные дни для дома и тоже ничего не смогу!Ерунда!Законодатели хреновые-они то себе бригаду наймут,им то что!!!Не продумано!!!

Елена К., в отпуске пели сверли.

так и делали-в отпуске пелили и сверлили и иногда суббота до тихого часа т.е.до 13 час,Но казус получился ,когда проводили телефон-пришел рабочий и сверлил в 14 час,чтобы повесить блок,он сказал соседям-у меня вызовов много и я по времени не могу рассчитывать что и во сколько,,как получится,так и делаю..у него же тоже рабочее время!!Да с нашей системой акустики и звукоизоляции строящихся домов не то что сверлить нельзя,но и стирать,пылесосить и чихать....

Субботу можно

Я не про ошибки,которые могут появится в инете,случайно нажав не ту клавишу,я про суть действий!А сверлить можно и с пением,это не воспрещается!)))

Елена Кулакова, это ваши проблемы, что не можете сверли по субб и воскр, но никак не законодателя, если вы работаете 12 часов 5-2, то денег много получаете, попросите соседа, он вам и присверлит и натянет еще.

Валите в тайгу или лес и долбите стены и делайте ремонт хоть круглосуточно,стенодятлы гребаные!

Собачники тоже

Странно, что суббота выходной день. Я госслужащий и у нас официальная шестидневная неделя. Кто нарушает?

жаннетка ж., в каком госучреждении официально установлена шестидневная неделя?

  • Статья 111 ТК. Выходные дни

Всем работникам предоставляются выходные дни (еженедельный непрерывный отдых). При пятидневной рабочей неделе работникам предоставляются два выходных дня в неделю, при шестидневной рабочей неделе - один выходной день.

Но почему нет , если народ отдыхает !

руководитель театральной студии  · 8 сент 2019

В субботу в Москве можно делать ремонт с соблюдением режима,если это не праздничный день!Все зависит где вы территориально проживаете. Каждый район сам устанавливает правила проведения строительных работ в многоквартирном доме.