Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Рентгенодиагностический центр  · 17 июл 2020  · lentomograf.ru

Здравствуйте! Согласно СанПиН выполнение рентгенологических исследований беременным пациенткам запрещено. Исключения - неотложные состояния (когда жизнь матери является приоритетом). При грудном вскармливании рентгенография не противопоказана. После проведенного исследования необходимо сцедить первую порцию молока. Желаем здоровья!