Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли детям попасть в фонд scp?

Scp
лисси чан
  · 29,5 K

Нет!!! Это вам не детский клуб, а секретная организация, которая возможно существует (и я все больше в этом убеждаюсь.. )

По крайней мере вряд ли дети смогут ответить на вопросы регистрации)

да есть очень большая вероятность, что SCP фонд, существует на самом деле. Просто они от этого и отталкиваются... Читать дальше
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 30 июл 2019
SCP Foundation - это вымышленная организация, так что попасть в неё, к сожалению, не получится никому. Как говорит раздел вопросов и ответов её главного сайта - "ага, конечно, все сверхсекретные международные организации хранят свои данные в открытом виде на вики-площадках в Интернете (сарказм)". Но статьи для проекта может писать кто угодно вне зависимости от возраста... Читать далее

Тот же самый SCP 053. Кстати многим по канону SCP 001 "Стражник врат"

Первый

Конечно нет, я сам там состою бля буду. Даже если бы и можно было бы, я бы тебе не советовал. Вчера 173 шею сломал сучара, теперь мне нельзя есть три дня пиздос(. Короче не советую сюда идти, слишком сложная работа я кстати О5-1 базарю bro

Ребят. многие безопастные обьекты выгледят как обычные люди и вещи. А вот опасные их некто не видел к примеру scp 096 (скромник). 106,001, неуезвимая рептилея, Scp со множенства голосов.

Первый

Ребят. многие безопастные обьекты выгледят как обычные люди и вещи. А вот опасные их некто не видел к примеру scp 096 (скромник). 106,001, неуезвимая рептилея, Scp со множенства голосов.

Но иногда даже люди которые выглядят обычно могут быть опасными

К примеру СКП «маленькая девочка»