Можно ли детям попасть в фонд scp?

Scp
лисси чан
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 30 июл 2019

SCP Foundation - это вымышленная организация, так что попасть в неё, к сожалению, не получится никому. Как говорит раздел вопросов и ответов её главного сайта - "ага, конечно, все сверхсекретные международные организации хранят свои данные в открытом виде на вики-площадках в Интернете (сарказм)".

Но статьи для проекта может писать кто угодно вне зависимости от возраста - главное, чтобы они были атмосферными и интересными.

Ну и в качестве объектов дети в Фонде тоже есть - например, scp 001, 747 и 899 являются, в том числе, детьми.

Тот же самый SCP 053. Кстати многим по канону SCP 001 "Стражник врат"

Конечно нет, я сам там состою бля буду. Даже если бы и можно было бы, я бы тебе не советовал. Вчера 173 шею сломал сучара, теперь мне нельзя есть три дня пиздос(. Короче не советую сюда идти, слишком сложная работа я кстати О5-1 базарю bro

Нет!!! Это вам не детский клуб, а секретная организация, которая возможно существует (и я все больше в этом убеждаюсь.. )

По крайней мере вряд ли дети смогут ответить на вопросы регистрации)

Ребят. многие безопастные обьекты выгледят как обычные люди и вещи. А вот опасные их некто не видел к примеру scp 096 (скромник). 106,001, неуезвимая рептилея, Scp со множенства голосов.

Но иногда даже люди которые выглядят обычно могут быть опасными

К примеру СКП «маленькая девочка»