Можно ли детям смотреть мультик "Маша и медведь"?

ДетиМультикиМаша и медведь
Залина И.
люблю животных и много смотрю документалок про них,очень люблю мультики(не все)я...  · 16 окт 2020

да конечно, мультик чисто наш русский с юмором и нормальным качеством и я не понимаю зачем этот вопрос если ясно что мультик полностью детский м чего то дурного для детишек нет

В школе я учусь,в школе...  · 4 мар 2022
Да.Я выросла на этом мультфильме.
И не только я.Прекрасный мультфильм.Графика нормальная,сюжет есть.Маша не просто озорница,она умеет понимать и исправлять свои ошибки.