Можно ли добавить дополнительные светильники после монтажа потолка?

Натяжные потолки
Анонимный вопрос
Российский производитель светильников полного цикла более 10 лет! Новое направление...  · 23 мар 2022
Здравствуйте ! Можно произвести замену точечных светильников на натяжных потолках поменять на споты диаметр 80 см. Если уже натянут потолок и нет светильников тогда монтаж новых не возможен ...
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 21 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков