Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли добиться высоких результатов в Hearthstone, не тратя деньги на покупку карт и дополнений?

ВидеоигрыИгрыЛайфхак
Семеон Бобошко
  · 7,8 K

Безусловно,но это процесс не мгновенный.Придётся выполнять ежедневные задания,получая не только золото,но и необходимый опыт.

Я как игрок со стажем могу заверить,что не вложил не рубля.Ну а если кто немножко разбирается,есть такой проф. игрок Trump он выкладывал видео,где прошёл на БАЗОВЫХ картах до ранга Легенда.

Отличник, спортсмен, просто красавец  · 19 сент 2015
Вполне можно. Как уже сказал товарищ выше, главное - это арены. Kripparian и Trump, например, неплохо на них играют - можно смотреть их каналы на YouTube и учиться; собирать колоды можно при помощи сайтов типа HearthArena. Еще пара базовых советов: не распылять карты, если пыль не нужна прямо срочно, а желательно вообще ничего не пылить и не крафтить, если не уверены... Читать далее
По поводу наксрамаса не соглашусь, потому что скоро будет обновление, в котором введут режимы "Wild" и "Classic"... Читать дальше
Первый
Редактор паблика The Cybersport  · 19 февр 2016
Абсолютно точно могу сказать, что можно. Как только вы начнете играть арены, окупающие себя, от 6 побед, у вас будет набираться большое количество золота. Если вы не сильны на арене, выполняйте ежедневные задания, покупайте бустеры. Далее, аспекты игры. Вам нужно понять основы механики, узнать архетипы, для начала выбрать дешевую , эффективную колоду. Ваша позиция в... Читать далее

Конечно можно. Многие топовые игроки не вкладывали не рубля. Играй на арене, проигрывай, выполняй задания, играй на арене, проигрывай, выполняй задание, играй на арене, выигрывай. Когда научишься каждый раз набивать минимум 7-8 побед, у тебя всегда будет куча монет, и все будет хорошо.

Сейчас, в Хартстоун есть много способов получить несколько хороших карт для старта (к примеру поиграть с устройств на андроид и эппл по 1 паку за телефон и планшет, итого 4 пака,если нет всех устройств можно помучиться и сделать это с эмулятора или попросить друзей, а если зайти с Samsung G S 6 то еще 3 пака в копилку). Также раз в неделю бесплатный пак за потасовку (в... Читать далее