Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли дропнуть skin на калаш в CS:GO через консоль?

Компьютерные игрыCs goКс го
Ангелина Багаудинова
  · 11,6 K

Если я не ошибаюсь, то через консоль дропнуть скины нельзя. Как вариант можно воспользоваться скинченджером https://skinchanger.cc/ , который позволяет играть более чем с 1000скинов и менять прямо в игре. Только лучше использовать программу в безопасном режиме.

Первый
Я могу помочь по любому вопросу  · 26 дек 2020
Да можно просто прописав эти команды как выдать оружие в кс го как выдать себе оружие в кс го как выдать оружие в кс команды на оружие в кс го кс го команда на оружие выдать оружие в кс го через консоль команда на выдачу оружия в кс го как выдать себе оружие в кс команда на оружие в кс го команды в кс на оружие команды на оружие консольные команды кс го на оружие... Читать далее
Первый
Увлекаюсь играми и соц. сетями.   · 27 дек 2020
Дропнуть (создать) калаш со скинами в CS:GO без помощи замены файлов нельзя, но можно просто создать калаш через консоль (выдать себе) вот так: 1. Сначала включаем использование консольных читов на своем сервере (лобби где Вы создатель, или в игре с ботами) — sv_cheats 1 2. Выдаём себе калаш консольной командой — give weapon_ak47 Чтобы сделать калаш со скинами, следуйте... Читать далее