Можно ли есть раз в день?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+6
Маша Черницкая
Консультант по сбалансированному питанию (более 23 лет), Независимый партнёр компании...  · 21 окт 2016

Есть лучше, как в санатории, 5 раз в день.

В каждом приёме пищи должно быть 10-20 грамм качественного белка (после физической нагрузки лучше 25 грамм белка).

Обязательно есть овощи и фрукты и пить воду в течение дня (около 30 г на 1 кг тела в день).

Ферментная система человека не может усвоить за один приём все необходимые питательные элементы.

До 25 лет можно проводить над телом любые эксперименты. После 30 лет проявится результат.

Да, а после 30-ти начинаем без остановок жрать. Милая, после тридцати, надо есть, как птичка.