Можно ли фасадной краской красить внутри помещения?

РемонтПокраска стен
Анонимный вопрос
Производим водоэмульсионные, водно-дисперсионные краски, клей ПВА, грунтовки, шпатлёвки...  · 31 мар 2020  · stmlux.ru
Эксперт

Если, после проведения ремонта у вас остались излишки краски, то можете смело использовать её для оформления поверхностей внутри помещения. Они обладают защитными функциями от влаги и ветра - обычно с этим проблем нет внутри помещений, но защитится от этого специальной краской не помешает. Но обычно, для проведения внутренних работ рекомендуется использовать фасадные краски, произведённые на акриловой или виниловой основе.