Можно ли где-то учиться на диджитал геймдева?

Может какой-то вуз? Не говорите про фриланс, прошу.

И если каким-то образом можно, то нет ли его в России?

ПрограммированиеИгры+2
Анонимный вопрос
🌸Путешествовала и жила в разных странах 🌸Свободно говорю на трёх языках 🌸Знаю как...  · 21 мар 2021

О такой специальности я не слышала, поэтому я бы предложила выбрать что-то из этой сферы, допустим просто программирование , А от туда уже идти к твоей цели, возможно курсы. С образованием и курсами работу будет легче найти чем просто курсы , и знаний будет больше в этой сфере