Стоит ли идти на курсы тату-мастера без художественного образования?

Рисую хорошо сама по себе.

ОбучениеТворчество+3
Анонимный вопрос
Мы занимаемся продажей материалов для татуажа. Наш тренер Международного уровня проводит...  · 14 авг 2020

Здравствуйте! Художественное образование в данной профессии не обязательно. Очень многие мастера его не имеют и выполняют прекрасные работы. Сейчас очень много способов переноса рисунка на кожу-трансферная бумага например. Но для более глобальных работ , создания 3д картин без художественного образования сложновато будет .

• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербург.  · 15 авг 2020  · barin-tattoo.ru
Юрий Баринов