Можно ли идти в солярий после шугаринга?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Я специалист по гладкости кожи, косметолог-эстетист  · 12 окт 2021
В первые 24 часа после процедуры не рекомендуется загорать,а так же посещать бани и сауны. У людей, чувствительных к свету и склонных к обгоранию, этот период увеличивается до 2 суток.
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 27 нояб 2018

Нет, это не рекомендуется. В солярии выделяется пот, который попадет в микроранки от удаления волос - ощущение не из приятных, да еще и воспаление может начаться.