Можно ли играть в Xbox Series X на телевизоре, меньше, чем 4К?

Подключение устройствИгровые приставки+2
Steep 56
Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.  · 6 дек 2020

Добрый день!

Конечно можно, вы можете выбрать любой телевизор, только вопрос в другом - будет ли это комфортно ? Определенно не очень, если разрешение вашего телевизора меньше, чем Full HD.

В идеале использовать ТВ со входом HDMI 2.1 и частотой обновления экрана 120 Гц.

GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · 5 дек 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Игровая консоль Xbox Series X позволяет Вам играть на любом телевизоре с HDMI при любом разрешении. Так что за качество можете не волноваться. При любом раскладе, Вы получите максимум производительности.

увлекаюсь играми  · 2 дек 2020

Необязательно иметь 4K телевизор для Консоли нового поколения. Достаточно хорошего Full HD от компаний Sony, Philips, Samsung и т.д. и дело в масле. Можно спокойно играть, но могут быть и чёрные рамки в играх, учтите. Full HD ещё не умер и вполне продаётся даже лучше чем формат 4K.

Расскажу про xbox   · 9 дек 2020

Да, у него есть разрешение 780 и 1080 и в 4К играть не обязательно, но если хочется испытать полного погружения, то лучше иметь телевизор с 4К графикой.