Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли играть в БК Бетмастер?

В последнее время многие друзья перешли на букмекерскую контору Betmaster, а меня мучают сомнения, привык к своему ламповому, хоть регулярно коэффициенты лагают и ставки возвращаются, но не могу понять, насколько надежен этот Бетмастер букмекер, не сольется ли с моими денюжками :)

Букмекерские конторыСтавки на спорт+2
Duval Yolande
  · 617
На Кью задали 1 похожий вопрос
Betslive.ru - спортивный информационный ресурс. Наши журналисты, помогают разобраться в...  · 6 мая 2022  · betslive.ru
Добрый день!
Заключать ли пари в любой букмекерской конторе выбор только ваш. БК Бетмастер не имеет лицензии на территории России, но работает по международной лицензии, выданной комиссией по азартным играм Кюрасао. Компания работает с 2014 года, что на данный момент внушительно для компании. Как и многие другие конторы, представлена широкая роспись линий на топовые события, что и привлекает игроков.
Несмотря на относительно молодой возраст компании, у Бетмастер неплохая бонусная политика для активных пользователей. В любом случае, проходить ли регистрацию или нет, решать только вам. Подробнее о Бетмастер, вы можете найти на нашем сайте.
Ответы на похожие вопросы
Можно ли играть в БК Бетмастер на деньги? — 2 ответа, задан 
Экс-руководитель арбитража Legalbet. Экспертное мнение.   · 30 нояб 2020

Я не рекомендовал бы делать ставки в данной конторе. Скорее, это скам букмекер. Как минимум, не легален. Не имеет значимой истории существования. И не имеет репутации.

Отыгрыш Фрибет бонуса ни о чем не говорит.

В случае, если есть решение попробовать сделать ставку для фан, попробуйте зарегистрироваться на сайте букмекерской конторы, имеющей лицензию. Среди них есть те, кто также дает Фрибет бонусы. И даже без депозита.

Подробнее о них рассказываем. Можно прочесть отзывы реальных игроков, прежде чем куда то зайти и внести деньги. Семь раз отмерь, один раз отрежь - это актуально в данном случае.