Можно ли играть в БК Бетмастер?

В последнее время многие друзья перешли на букмекерскую контору Betmaster, а меня мучают сомнения, привык к своему ламповому, хоть регулярно коэффициенты лагают и ставки возвращаются, но не могу понять, насколько надежен этот Бетмастер букмекер, не сольется ли с моими денюжками :)

Букмекерские конторыСтавки на спорт+2
Duval Yolande
На Кью задали 1 похожий вопрос
Betslive.ru - спортивный информационный ресурс. Наши журналисты, помогают разобраться в...  · 6 мая 2022  · betslive.ru
Добрый день!
Заключать ли пари в любой букмекерской конторе выбор только ваш. БК Бетмастер не имеет лицензии на территории России, но работает по международной лицензии, выданной комиссией по азартным играм Кюрасао. Компания работает с 2014 года, что на данный момент внушительно для компании. Как и многие другие конторы, представлена широкая роспись линий на топовые события, что и привлекает игроков.
Несмотря на относительно молодой возраст компании, у Бетмастер неплохая бонусная политика для активных пользователей. В любом случае, проходить ли регистрацию или нет, решать только вам. Подробнее о Бетмастер, вы можете найти на нашем сайте.