Можно ли иметь успех у женщин, если ты стереотипный «хороший парень», скромный и с мягким характером? Если да, то как?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
кибердазайн (я не семен, я миша)  · 13 сент 2019

Успех у женщин все-таки подразумевает то, что вы будете привлекательным для большинства из них, так что в современных СНГ-шных реалиях шансов у вас очень мало. У нас все еще доминирует традиционный стереотипный взгляд на "мужчину", который как раз-таки является антиподом "хорошему парню". Так что имхо, успеха с таким характером у нас ты в ближайшее время не добьешься:  или эмигрируй на Запад, или меняй себя.