Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли иметь успех у женщин, если ты стереотипный «хороший парень», скромный и с мягким характером? Если да, то как?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 6,4 K
кибердазайн (я не семен, я миша)  · 13 сент 2019

Успех у женщин все-таки подразумевает то, что вы будете привлекательным для большинства из них, так что в современных СНГ-шных реалиях шансов у вас очень мало. У нас все еще доминирует традиционный стереотипный взгляд на "мужчину", который как раз-таки является антиподом "хорошему парню". Так что имхо, успеха с таким характером у нас ты в ближайшее время не добьешься:  или эмигрируй на Запад, или меняй себя.

Интеллигент   · 12 сент 2019
Вы же знаете Серену Уильямс? Боевая баба, с ярким агрессивным характером, спортивной закалкой, волей, высокой самооценкой. Она ничего не стесняется, выскажется по любому поводу, проявит свои эмоции, и так далее. В принципе, о ней даже мне ничего даже не надо было писать - она и там о себе всегда заявит, заставит мир себя обсуждать. Казалось бы, обуздать такую мощь... Читать далее
По опыту скажу, что можно и даже очень можно=) Однако надо понимать, что нужно быть не "хорошим парнем", а самым обычным парнем который знает свои плюсы-минусы и принимает себя таким, поверь принятие себя сделает тебя неуязвимым перед комплексами. Девушки ВНЕЗАПНО, тоже люди и они разные. Поверь есть те которые любят очаровательных скромных парней. А не напористых... Читать далее
Посмотрите на семейные пары. Фотографии молодоженов. Часто мущинки там худенькие, болезные бледные, иногда амурные хлюпики, иногда немощные баптисты, а иногда и нет. Тоже касается и девушек, часто они страшненькие как на лицо, так и на фигуру, много толстушек, много плюгавеньких. Почему эти люди находят друг друга и довольны? А потому что им плевать на мнение... Читать далее

Так речь в вопросе не о телосложении.

Начнём    Успех у женщин: они выстраиваются перед тобой в очередь. Скромный: не хвалишься, когда есть чем.   Мягкий характер: что скажут, то и делаешь. Не умеешь говорить "нет". Что-то неправильное во всём этом, да? Попробуем ещё раз  Успех у женщин: они тебя слушают, когда ты говоришь. Скромный: не хвалишься, когда есть чем. Стоп!!! Тебя слушают, а ты не хвалишься. Ты... Читать далее

поддаются корректированию

Объясните "зачем?"