Можно ли использовать биоревитализанты от акне?

МедицинаКрасота и уходТерапевт
Виктория П.
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 10 окт 2020  · otrazhenie-clinic.ru

Добрый день!

Можно и нужно.

Эти препараты содержат в себе гиалуроновую кислоту и используются при лечении акне и постакне.

Акне нужно лечить и для этого Вас должен в первую очередь проконсультировать врач дерматолог!

У акне есть несколько степеней тяжести и каждая из них заслуживает отдельного внимания. С назначением наружной терапии или системной. Я даже против чисток лица при тяжелой степени акне, так как любое воздействие может спровоцировать обострение текущего процесса!!!

А увлажнение кожи необходимо добиваться при помощи наружных средств, только они в полной мере помогут справится с побочными явлениями от терапии. Когда же вы перейдете в стадию ремиссии, тогда мы можем начинать работать как аппаратами, так и инъекциями!

Здоровья и красоты!

Одна из ведущих сетей частных клиник в Москве. 16 филиалов, расположенных в различных...  · 1 февр 2020  · fdoctor.ru
Жанна Кулова