Можно ли использовать мат в видео на Яндекс Дзен?

Сервисы яндексаЯндекс дзенМатеринство
Алексей Невзоров
Если запикать , то мат можно использовать в видео где угодно, даже по федеральному телевидению. Доказано Шнуром, когда был в гостях у вечернего Урганта))
Блог заметок и фотографий  · 30 мар 2021
Илья Старков

Ответьте себе на вопрос а будет ли это видео хорошо досматриваться. Какова будет её аудитория по возрасту, платежеспособности и количеству. Задайтесь вопросом не можно, а нужно ли?