Можно ли использовать мотоцикл, как основной транспорт передвижения или это не совсем практично?

Мотоциклы
Анонимный вопрос
Мотоциклы и мототуризм  · 12 июн 2021

Если двигаешься по своим делам один и нет большого багажа - весьма практично. Имеешь +100500 к обаянию на всяких Почтах России и им подобных организациях - если улыбаешься, вежливо разговариваешь и держишь шлем на виду) Экономишь на бензине и времени по сравнению с авто, однозначно. Главное, чтобы дождя не было.