Можно ли использовать МК на улучшение жилищных условий, если дом и земля оформлены на мужа по дарственной т.е. одна вторая дома и земли?

НедвижимостьЗаконы рфМатеринский капитал
Александр Павлов
Юрист, различные сферы права Путешествия на поездах, самолетах, границы и сопутствующие...  · 5 авг 2020

При покупке имущества с использованием средств материнского капитала собственниками приобретенного объекта должны стать все члены семьи, в том числе, муж и жена. Соответственно, купить имущество в описанном случае за средства материнского капитала нельзя